Twist Up Lipliner 142 Chocolate - Карандаш для губ автоматический (Губы) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
271 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Карандаш для губ на сегодняшний день является тем незаменимым инструментом для макияжа, без которого не может обойтись ни одна женская косметичка. С целью облегчить и сделать максимально приятным процесс создания макияжа губ Sleek MakeUP решил порадовать своих поклонниц появлением в России линейки автоматических карандашей для губ Twist Up, широкая гамма оттенков которой не оставит равнодушной ни одну красавицу! Суперпигментированная кремовая текстура новинки легко наносится на кожу, что позволяет добиться сверхточного результата в применении. Карандаши не требуют заточки!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Twist Up Lipliner 142 Chocolate - Карандаш для губ автоматический (Губы) может отличаться от 271 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Twist Up Lipliner 142 Chocolate - Карандаш для губ автоматический (Губы): предложение от организации Pharmacosmetica в категории "Средства по уходу за губами" стоимостью 271 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы