Twist Up Eye Pencil 898 Aubergine - Карандаш для глаз автоматический (Глаза) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
406 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Автоматический карандаш для глаз Twist Up Eye Pencil от бренда Sleek MakeUP— это незаменимое средство в косметичке любой современной девушки! Он обладает влагоустойчивой формулой, благодаря чему карандаш будет отлично держаться на коже, не размазываясь на протяжении долгого времени. Он обладает высокой пигментированностью и легко наносится на кожу, создавая плотное покрытие, интенсивность которого вы можете варьировать. Карандаш является поистине универсальным косметическим продуктом, ведь вы можете использовать его для создания как дневного, так и вечернего макияжа, как для прорисовки графичных линий, так и для эффекта дымки на глазах. Автоматический формат средства очень удобен, ведь вам не придется затачивать его и следить за состоянием грифеля. Twist Up Eye Pencil — ваш верный помощник для идеального макияжа глаз!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Twist Up Eye Pencil 898 Aubergine - Карандаш для глаз автоматический (Глаза) может отличаться от 406 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по почте или телефону.

Более выгодные предложения

190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Twist Up Eye Pencil 898 Aubergine - Карандаш для глаз автоматический (Глаза): предложение от организации Pharmacosmetica в рубрике "Карандаш для глаз" по цене 406 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы