Твои мандалы. Измени свою жизнь за 12 дней в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
68 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
У вас есть заветная мечта, а может две или три? Почему же вы их еще не осуществили?! Да, я знаю, вы старались, вы шли к своей цели, но ничего не изменилось… Что же делать, спрашиваете вы? Мой ответ прост: вам нужна индивидуальная помощь, и в этой книге я дарю ее вам - Ваш персональный 12-ти дневный курс изменения жизни к лучшему. Здесь вы найдете ваше личное защитное число: оно заставить работать на вас и только на вас магические мандалы, которые будут оказывать тайную помощь в достижении ваших целей. А проверенные годами опыта настрои мобилизую вашу энергию и энергию Вселенной на достижение вашего счастья. Хорошая работ, настоящая любовь, семейное счастье – они уже в ваших ладонях!

Фирма ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Твои мандалы. Измени свою жизнь за 12 дней может отличаться от 68 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Твои мандалы. Измени свою жизнь за 12 дней: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 68 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы