Тушь подкручивающая 7 мл (Для макияжа) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 2
Распечатать:
520 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серию «Города мира» от Eunyul продолжает серия, в которой представлены три туши для ресниц: Jet'aime Curling Mascara – Подкручивающая тушь «Париж», Queen's Volume Mascara – Объемная тушь «Лондон» и Night View Longlash Mascara – Удлиняющая тушь «Гонконг».
Подкручивающая тушь имеет изогнутую щеточку, которая помогает придать естественный изгиб ресницам. Натуральные растительные воски в составе ухаживают за ресницами и кондиционируют их. Формула туши легкая, совершенно не ощущается на ресницах.

Фирма Pharmacosmetica зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тушь подкручивающая 7 мл (Для макияжа) может отличаться от 520 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тушь подкручивающая 7 мл (Для макияжа): предложение от поставщика Pharmacosmetica в рубрике "Карандаш для глаз" по цене 520 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы