Тушь Для Ресниц 90x60x90 Wonder Volume Mascara 10 мл (Тушь) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
118 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Твой взгляд - как шедевр?! Это просто!Divage представляет тушь для ресниц «90x60x90 Wonder Volume Mascara». Роскошный объем и потрясающий изгиб для твоего неотразимого взгляда. Особая форма щеточки, состоящая из пяти сфер, позволяет тщательно прокрасить как короткие, так и длинные ресницы.Нейлоновые микроволокна туши создают эффект каскадного надстраивания ресниц с каждым последующим покрытием. Микроворсинки, крепятся к ресничкам за счет воска, входящего в состав туши, что позволяет достичь максимальной длины. Плотная текстура туши не растекается, не осыпается и не отпечатывается на веках, обеспечивая стойкость макияжа.

Компания Pharmacosmetica разместила на сайте Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тушь Для Ресниц 90x60x90 Wonder Volume Mascara 10 мл (Тушь) может отличаться от 118 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тушь Для Ресниц 90x60x90 Wonder Volume Mascara 10 мл (Тушь): предложение от предприятия Pharmacosmetica в рубрике "Карандаш для глаз" по цене 118 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы