Туристические тенты и шатры Вольный ветер Пирамида 5х5 м в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
5 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тент выполнен в виде пирамиды, которая позволяет устанавливать групповой тент на одну центральную опору одним человеком."Пирамида" никогда не "собирает" воду, которую надо периодически сливать на тентах традиционной двухскатной формы "домик" или "перегни меня через веревку".
Установка - растягиваются 4 угла за оттяжки к деревьям или прямо к колышкам (кустам) на земле. Сначала закрепляется диагональ, потом другая до легкого натяжения и затем, в пришитый по центру "стакан", вставляется центральный кол высотой 2.5-3.5 метра. Все - тент стоит.
Для удобства быстрой установки так же предусмотрены угловые кармашки для веревок-оттяжек, которые, будучи заблаговременно туда уложенными, не путаются при "аварийной" установке тента.
"Стакан", куда вставляется центральный кол, по ширине позволяет вставить лопасть байдарочного весла. Таким образом, в байдарочной группе всегда есть удобно фиксируемая центральная опора для нашего тента "Пирамида".
Отдельная центральная 60-ти сантиметровая вставка в весло ВВ будет приятным подспорьем.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические тенты и шатры Вольный ветер Пирамида 5х5 м может отличаться от 5 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические тенты и шатры Вольный ветер Пирамида 5х5 м: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Шатры" стоимостью 5 900 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы