Туристические тенты и шатры Helios 3x3 Green в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
380 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тент универсальный (размер 3 х 3 м) идеально подойдет для укрытия построек, автомобилей, прицепов, лодок и т.д; для укрытия при проведении строительных работ. Может служить основанием под походную палатку. Может использоваться как укрывной материал для сельского хозяйства, а также для различных работ на садовом участке. По периметру установлены металлические люверсы, которые позволяют осуществлять крепеж, натяжку или с помощью шнуровки скреплять тенты между собой для увеличения большей укрываемой площади.
Характеристики:
Плотность - 90 г/м2.
Вес: 0,85 кг.
Цвет: зеленый.
Материал: армированный полипропилен.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические тенты и шатры Helios 3x3 Green может отличаться от 380 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические тенты и шатры Helios 3x3 Green: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Шатры" по цене 380 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы