Туристические тенты и шатры Greenell Таерк в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
26 591 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тент-беседка с телескопическими дугами. Надежная и устойчивая конструкция. Четыре входа со всех сторон. Максимальная высота. Каждая стенка тента продублирована москитной сеткой. Четыре больших органайзера в углах тента для необходимых "мелочей". Новая ткань со специальной пропиткой защищает от ультрафиолета до 90% (UPF 50+) и препятствует распространению огня. Все швы проклеены. Специальная петля для фонаря. Облегченная регулировка оттяжек. Оттяжки со светоотражающей нитью.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Туристические тенты и шатры Greenell Таерк может отличаться от 26 591 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические тенты и шатры Greenell Таерк: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Шатры" по цене 26 591 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы