Туристические тенты и шатры GoGarden Tenerife Beach в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пляжный тент Tenerife Beach, обеспечивает защиту от солнца, ветра и даже легких осадков - особенно полезен для очень маленьких детей. Очень прост в установке, имеет малый вес и удобный чехол с ручкой для переноски.
Такой пляжный тент просто незаменим для отдыха с детьми на пляже или на пикнике в жаркую солнечную погоду. Поставьте в него или в тень, отбрасываемую тентом, коляску или посадите ребенка с игрушками, и сами прилягте рядом, и наслаждайтесь покоем: в тени пляжной палатки дети не получат солнечный удар и не обгорят, они будут спокойно играть, ибо им будет комфортно, и родители будут рядом, а вы сможете отдохнуть.
Дно палатки полностью водонепроницаемо и сделано из прочного армированного полиэтилена. Для большего уюта и комфорта возьмите с собой плед или специальные коврики для пикника, чтобы постелить внутри пляжного тента.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические тенты и шатры GoGarden Tenerife Beach может отличаться от 1 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические тенты и шатры GoGarden Tenerife Beach: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Шатры" стоимостью 1 320 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы