Туристические палатки Trek Planet Planet Tahoe 4 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
7 496 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Четырехместная кемпинговая высокая палатка Trek Planet Tahoe 4 с хорошей вентиляцией и большим и светлым тамбуром, хорошо подойдет для кемпинга выходного дня или отдыха на природе с семьей.
Палатка быстро и просто устанавливается. Тент палатки из полиэстера, с пропиткой PU водостойкостью 2000 мм, надежно защитит от дождя и ветра. Внутренняя палатка, выполненная из "дышащего" полиэстера, обеспечивает вентиляцию помещения и позволяет конденсату испаряться, не проникая внутрь палатки.
Высокий тамбур имеет два входа и обзорные окна. На входе в спальное отделение москитная сетка в полный размер двери.
Все швы проклеены. Дно изготовлено из прочного армированного полиэтилена.
В палатке есть внутренние карманы для мелочей, а так же предусмотрена возможность подвески фонаря в палатке.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Trek Planet Planet Tahoe 4 может отличаться от 7 496 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Trek Planet Planet Tahoe 4: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Палатки туристические" стоимостью 7 496 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы