Туристические палатки Trek Planet Alabama Air 3 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
5 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Палатка Trek Planet Alabama Air - это практичная двухслойная палатка с двумя тамбурами, хорошей вентиляцией и прочным каркасом из стеклопластика. Палатка прекрасно подойдет для отдыха либо путешествия с семьей или друзьями в любую погоду. Вентиляция внутреннего помещения обеспечивается благодаря тому, что внутренняя палатка сделана из специального "дышащего" полиэстера, а также за счет наличия вентиляционного клапана. Материал, из которого сделана палатка, обеспечивает надежную защиту от дождя и ветра: тент её сделан из полиэстера с пропиткой PU водостойкостью 2000мм, а пол выполнен из прочного армированного полиэтилена. Все швы проклеены.
Высота внутреннего помещеня составляет 1.2 метра. Имеется два входа в палатку с противоположных сторон, защищенные москитными сетками. В придачу к палатке предоставляется удобный чехол на молнии.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Туристические палатки Trek Planet Alabama Air 3 может отличаться от 5 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Trek Planet Alabama Air 3: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 5 790 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы