Туристические палатки Tramp Rock 2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
11 250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
- Двухслойная палатка с двумя входами и двумя тамбурами
- Дуги расположены во внешнем тенте, быстрая установка
- Можно устанавливать без внутренней палатки
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
- Увеличенные внутренние карманы
- Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
- Все швы проклеены
- Снежная юбка
- Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях
Палатки этой серии ориентированы на продолжительные экспедиции, в том числе в сложных погодных условиях.
Превосходные характеристики материалов, надежные конструкции, проверенные в различных условиях, прочные
алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Выбор места для установки: Выберите ровную поверхность. Очистите её от камней, веток и других острых предметов. По возможности постарайтесь использовать естественную защиту от ветра.
Установка:
Раскройте и разложите тент на земле. Убедитесь, что все молнии на внутренней палатке и тенте застегнуты.
Раскройте и соберите дуги так, чтобы каждое звено было вставлено в переходник соседнего звена до упора. Пропустите две одинаковые дуги перекрестно в карманы на тенте до упора. Длинную дугу также пропустите до упора в карман посередине тента. Зафиксируйте оставшиеся концы дуг в люверсы, расположенные на тенте.
Зафиксируйте нижние края тента колышками.
Разложите внутреннюю палатку внутри тента. Убедитесь, что входы в тент и внутреннюю палатку совпадают. Зафиксируйте палатку крючками к петлям, расположенным на тенте.
Растяните палатку, используя все оттяжки на наружном тенте. Убедитесь, что оттяжки и материал палатки не перетянуты и смогут амортизировать сильный ветер. Для лучшей устойчивости палатки крепите колышки в грунт под наклоном и следите за равномерным распределением натяжения тента со всех сторон.
В ветряную и холодную погоду следует расправить снежную юбку, находящуюся внизу по периметру палатки и присыпать ее снегом, дерном и тп. Если необходимости в использовании юбки нет, ее можно свернуть.
При необходимости, установите подпорки на вентиляционных окнах вверху палатки. Это можно сделать как снаружи, так и изнутри.
Прикрепите полочку, зацепив крючки за специальные петли во внутренней палатке под куполом.
Разборка палатки:
После использования палатку необходимо просушить. Упакуйте дуги и колышки в специальные мешочки. Сложите внутреннюю палатку и тент прямоугольниками в соответствии с размером упаковочного чехла. Наложите плоский прямоугольник тента на плоский прямоугольник внутренней палатки. Затем вложите мешочки с колышками и дугами и скатайте их. Зафиксируйте скатку тесьмой. Поместите сложенную палатку в упаковочный чехол и застегните молнию. Хранить палатку следует только в просушенном, чистом виде. Колышки при сборке очистить от загрязнения мягкой тканью.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Tramp Rock 2 может отличаться от 11 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Tramp Rock 2: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 11 250 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы