Туристические палатки Tramp Brest 9 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
20 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Двухслойная кемпинговая палатка Tramp Brest 9 с двумя входами и большим тамбуром прекрасно подойдет для любителей больших пространств. В ней без проблем помещаются 9 человек и весит она всего 14,4 килограмм.
Отдельные входы в спальные отделения в ней продублированы москитными сетками, и вы сможете спать спокойно, не боясь, что ваш сон потревожат надоедливые насекомые. Свежий воздух в спальнях обеспечивают три больших вентиляционных окна, тоже защищенных от проникновения комаров и мошек.
Тент палатки оборудован юбкой. И, если ваш пикник настигнет ливень, юбка защитит ее от попадания воды внутрь помещения. Обеспечивать сухость в палатке призваны и швы – все они проклеены специальной водоотталкивающей лентой.
Чистоту в палатке Tramp Brest 9 гарантирует съемный пол в тамбуре – вы сможете разуваться в коридоре, не разнося грязь по всей палатке, а в случае необходимости – постирать напольное покрытие.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с большим тамбуром;
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению;
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня;
- Входы всех спальных отделений продублированы москитной сеткой;
- Во внешнем тенте вход в тамбур продублирован москитной сеткой;
- Тент палатки оборудован юбкой;
- Три спальных отделения;
- Три больших вентиляционных окна;
- Все швы проклеены;
- Съемный пол из терпаулинга;

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Tramp Brest 9 может отличаться от 20 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Tramp Brest 9: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 20 400 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы