Туристические палатки The North Face Assult 3 Summit в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
35 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Технологичная однослойная палатка Assault 3 со съемным тамбуром для серьезных альпинистских восхождений. Создана из инновационной ткани DryWall™, которая отлично дышит и отличается большей износостойкостью, чем любой из существующих материалов внешних тентов. Карманы для подвески снаряжения, идущие в комплекте, освобождают место в палатке. Тамбур можно не брать с собой при желании максимально снизить вес.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки The North Face Assult 3 Summit может отличаться от 35 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки The North Face Assult 3 Summit: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 35 990 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы