Туристические палатки The North Face Assault 2 C8T в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
33 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Надежная однослойная двухместная экспедиционная палатка, созданная для высокогорных лагерей. Простая Х-образная конструкция, выдающиеся водонепроницаемые и дышащие свойства, износостойкая рипстоп-ткань - эта двухместная палатка обеспечит защиту и комфорт в самых суровых условиях высокогорья.
Технологии:
*Система Reverse-Combi Poles использует разный диаметр дуг палатки: более толстые зоны дуг располагаются наверху, а более тонкие - по бокам. Такая конструкция обеспечивает крутые стенки палатки и плоский верх. Таким образом внутреннее пространство используется наиболее рационально и комфортно.
*Ripstop - технология изготовления ткани, когда более толстые и прочные волокна образуют каркас в виде клетки, который включен в плетение более тонких волокон. Эта технология позволяет улучшить характеристики материала на разрыв и растяжение, в то же время не утяжеляя его.
Характеристики:
*Съемный тамбур.
*Материал DryWall обеспечивает беспрецедентную воздухопроницаемость.
*Двойные верхние вентиляционные отверстия увеличивают воздухопроницаемость и стабильность при неблагоприятных погодных условиях и сильном ветре.
*Легкая сборка и Х-образный каркас.
*DAC вставки.
*Один вход и вентиляционное окно на противоположной стенке.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки The North Face Assault 2 C8T может отличаться от 33 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки The North Face Assault 2 C8T: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 33 990 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы