Туристические палатки Talberg Malm 4 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
8 130 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Отличный выбор для тех, кто привык путешествовать с друзьями или с семьей – двухслойная трекинговая палатка Talberg Malm 4.
Внутри с комфортом размещаются четыре человека. Конструкцией предусмотрен большой тамбур для вещей и два входа для дополнительного удобства.
Модель Talberg Malm 4 заявлена производителем как подходящая для использования в весенний, летний и осенний сезоны. При этом походные характеристики палатки позволяют пережидать даже сильную непогоду.
Немецкая компания Talberg делает упор на прочность и долговечность всех материалов и конструкций. Так, внешний тент, сделанный из полиэстера, обладает отличными водоотталкивающими свойствами и весьма прочен; дуги сделаны из высококачественного материала HQ FiberGlass, за счет чего остаточные деформации практически не наблюдаются. Все швы дополнительно герметизированы специальной термоусадочной лентой, а дно сделано из особенно плотного материала.
Удобство проявляется в мелочах, в частности, в карманах для небольших предметов, расположенных внутри палатки, и в специальной подвесной полке. Имеется также противомоскитная сетка с мелкими ячейками, защищающая от комаров и мошкары.
В разобранном виде внешняя палатка имеет габариты 220 на 410 см, а внутренняя – 210 на 240 на 140.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Talberg Malm 4 может отличаться от 8 130 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Talberg Malm 4: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 8 130 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы