Туристические палатки Talberg Burton 1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
4 070 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тем, кто путешествует в одиночку и ищет палатку качественную и прочную, можно порекомендовать модель Talberg Burton 1. Она относится к туристической линии и рекомендована производителем для большинства видов туризма.
Двухслойная палатка, рассчитанная на одного человека, имеет два входа и рассчитана на эксплуатацию в самых разных погодных условиях — от весны до поздней осени с сильными дождем и ветром.
Отличительной особенностью этой и других палаток Talberg являются водонепроницаемость и хорошая вентиляция. Первое достигается в том числе и за счет швов, проклеенных на всем протяжении специальной термоусадочной лентой, а второе — за счет внутренней палатки, изготовленной из полиэстера с повышенной воздухопроницаемостью.
Внешний тент достаточно легок, но при этом непроницаем для ветра.
Особенность компании Talberg — использование прочный материал HQFiberGlass при производстве дуг. В результате они достаточной прочностью, и остаточные деформации практически исключены.
Внутреняя часть палатки Talberg Burton 1 состоит из противомоскитной сетки с очень маленьким диаметром ячеек, что позволяет защититься не только от комаров, но и от мелкой мошкары, особенно в болотистой местности.
Полезные детали — небольшие карманы для мелочей и специальная полка, которая подвешивается под потолком. Ее весьма удобно использовать для фонаря.
Внешняя палатка имеет размеры 100 на 240 см.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Talberg Burton 1 может отличаться от 4 070 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Talberg Burton 1: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Палатки туристические" стоимостью 4 070 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы