Туристические палатки Стэк 2 дышащая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
3 660 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Палатка для зимней рыбалки Стэк-2 дышащая, предназначена для зимней рыбалки. Зимняя палатка дышащая, выполнена из синтетической не продуваемой ткани, купол выполнен из брезента, который хорошо пропускает воздух. Зимняя палатка обладает высокими показателями ветроустойчивости, ветрозащитная юбка превосходно защищает от ветра и снега. Зимняя палатка Стэк 2 с зонтичным каркасом легко и быстро собирается и разбирается, время на установку у вас уйдет не более 30 секунд. Вентиляционное окно на молнии в верхней части купола, хорошо справляется с вопросом вентиляции и выводом конденсата из зимней палатки.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Стэк 2 дышащая может отличаться от 3 660 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Стэк 2 дышащая: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 3 660 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы