Туристические палатки Снаряжение Вега 2 Pro+ (I) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
14 058 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Палатка Снаряжение Вега 2 Pro+ (I) оранжевая. Двухместная легкая каркасная палатка с юбкой.
Отличается наличием штормовых отливов по низу тента. Отличная ветроустойчивость, малый вес, компактность и простота установки.
Тент палатки СнарЯжение Вега 2 Pro+ (i) сшит с использованием усилительной вкладной ленты. Швы тента загерметизированы полиуретановой лентой при 300С на специальном оборудовании. Прокленные планки молний тента.
Особенности:
Гибкий каркас с двумя точками пересечения.
Схема конструкции обеспечивает малый вес, компактность, простоту установки и хорошую ветроустойчивость.
Два вентиляционных клапана на тенте и два окна на внутренней палатке, выполненных из москитной сетки обеспечивают эффективный воздухообмен.
Внутри палатки два кармана. Вход полностью дублирован москитной сеткой. Штормовые оттяжки позволяют надежно крепить палатки на грунте.
Точки пересечения дуг фиксируются к тенту с внутренней стороны.
Внутренняя палатка может быть установлена без тента.
Рекомендуется для путешествий любой сложности, в особенности велопутешествий, автостопа, а также всех случаях, когда вес и размер имеют особое значение.
Второй тамбур также дает дополнительные возможности для распределения имущества в палатке и создает возможность дополнительной вентиляции.
Максимальная устойчивость к ветру и осадкам всех типов, что особенно важно в горных условиях.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Снаряжение Вега 2 Pro+ (I) может отличаться от 14 058 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Снаряжение Вега 2 Pro+ (I): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 14 058 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы