Туристические палатки Снаряжение Вега 2 (I) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
11 781 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Палатка Снаряжение Вега 2 (I) оранжевая. Лёгкая палатка на гибком каркасе с двумя точками пересечения. Рекомендуется для путешествий любой сложности, в особенности велопутешествий, автостопа, а также всех случаях, когда вес и размер имеют особое значение.
Схема конструкции обеспечивает малый вес, компактность, простоту установки и хорошую ветроустойчивость.
Два вентиляционных клапана на тенте и два окна на внутренней палатке, выполненных из москитной сетки обеспечивают эффективный воздухообмен.
Внутри палатки два кармана. Вход полностью дублирован москитной сеткой. Штормовые оттяжки позволяют надежно крепить палатки на грунте.
Точки пересечения дуг фиксируются к тенту с внутренней стороны.
Внутренняя палатка может быть установлена без тента.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Снаряжение Вега 2 (I) может отличаться от 11 781 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Снаряжение Вега 2 (I): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 11 781 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы