Туристические палатки RockLand Pamir 4 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
9 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия универсальных 4-х местных палаток для туризма и активного отдыха. Относительно небольшой вес и компактность дают возможность использовать ее в туристических походах средней сложности. Палатки имеют два тамбура и два входа. На молниях тента 4-х местных моделей расположены дополнительные бегунки. Рекомендации по применению: пеший, водный туризм, отдых на природе, кемпинг.
Особенности:
два входа и два тамбура
один тамбур расширенный
высокая ветроустойчивость
дополнительные штормовые оттяжки
дополнительные бегунки на молниях
Ткань тента: Polyester 75DTafetta 195Т PU 4000
Ткань внутри палатки: Polyester Tafetta 195Т воздухопроницаемый
Ткань дна: Polyester 75DTafetta 195Т PU 6000
Каркас: DuraPole (d 9,5 мм)
Вес: 5.2 кг.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки RockLand Pamir 4 может отличаться от 9 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки RockLand Pamir 4: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Палатки туристические" стоимостью 9 100 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы