Туристические палатки Пингвин 4 (белый/синий) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
7 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Зимняя палатка ПИНГВИН 4 несмотря на свои огромные для зимних палаток размеры устойчива на любом ветру, и собирается – разбирается так же быстро как и все остальные, меньше минуты времени потребуется чтобы собрать-разобрать палатку! Мы рекомендуем независимо от того есть ветер или нет собрав палатку укрепить растяжки. П4 выпускаются только в однослойном варианте. Эта модель популярна у любителей рыбачить компанией, можно разместиться втроем и даже вчетвером. На наружном тенте имеются светоотражающие элементы что немаловажно для безопасности на льду в темное время суток.
- Вход из двух молний 10, бегунки двухсторонние.
- Форточка выполнена в виде трубы.
- Внутри - два кармана для снастей.
- Снаружи - пороги, одиннадцать усиленных оттяжек.
- Свободный чехол.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Пингвин 4 (белый/синий) может отличаться от 7 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Пингвин 4 (белый/синий): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 7 990 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы