Туристические палатки Пингвин 1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
3 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Преимуществами зимней палатки "Пингвин" перед другими изделиями заключается прежде всего в простоте и удобстве эксплуатации.
Четырехлучевой каркас, основание палатки - квадрат. Вход из двух молний 8, бегунки двухсторонние. Форточка - дополнительный бегунок на входе. Внутри - один карман для снастей, усилители на шарнирах. Снаружи - пороги, четыре усиленных оттяжки. Свободный чехол из технического капрона.
Технические характеристики:
Тент: оксфорд 150 PU800.
Каркас: пруток В95Т диаметр 8мм.
Вместимость: 1 чел.
Масса: не более 2,0кг.
Высота: 1400мм
Основание: 1580мм, по диагонали 2120мм.
Размеры в сложенном состоянии: 250х1200мм.
Для крепления укрытия от ветра к каркасу возможно привязать до шести растяжек. У палатки имеется вентиляционное окно. По основанию расположены пологи, которые можно присыпать снегом, чтобы избежать задувания ветра через низ палатки. Преимущества палатки перед другими изделиями заключается прежде всего в простоте и удобстве эксплуатации. Установка палатки занимает по времени не более 30 секунд. Сборка столько же. Конструкция работает по принципу зонтика. Тент палатки не пропускает влагу и не продувается. Каркас у палатки жесткий, надежный и на ветру не складывается. Упаковывается изделие в компактный, удобный чехол с лямкой.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Пингвин 1 может отличаться от 3 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Пингвин 1: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Палатки туристические" стоимостью 3 890 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы