Туристические палатки Normal Диоген 3 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
16 434 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Палатка выполнена по схеме полубочка, что обеспечивает большой полезный объем жилой зоны и уникальный по удобству и вместительности тамбур.
Палатка рассчитана на 3 спальных места, имеет два входа, оснащена системой, ослабляющей образование конденсата и антимоскитными сетками, легко и быстро устанавливается, позволяет использовать тамбур даже для хранения велосипеда или размещения компактной кухни. Возможна установка тента без внутренней палатки. Тент, установленный по дождем сохранит сухой внутреннюю палатку при ее подвешивании. Рекомендуется для походов с длительными стоянками.
Особенности:
-Система сквозной вентиляции.
-Вместительный тамбур с двумя входами оснащенными антимоскитными сетками.
-Защитные планки молний тента.
-Штормовые оттяжки.
-Антимоскитная сетка на входах и вентиляционных окнах внутренней палатки.
-Герметичное дно. Боковые карманы.
-Петля для фонарика во внутренней палатке и в тамбуре тента.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Normal Диоген 3 может отличаться от 16 434 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Normal Диоген 3: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 16 434 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы