Туристические палатки Maverick Ice 5 Orange в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
14 220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Быстросборная палатка специально разработана для рыбалки со льда и рассчитана на одного-двух рыболовов. Конфигурация пола представляет собой шестигранник. Такая конструкция палатки наиболее ветроустойчивая, при сильных порывах ветра дуги не «скручиваются» и стенки тента практически не «вдуваются» внутрь. Палатка изготовлена из современных материалов. В комплекте идут 6 дополнительных ветровых оттяжек. По низу палатки пришита широкая (20см) юбка. За счет желто/оранжевого цвета материалов, даже в пасмурный день в палатке светло и не требуется использования дополнительного освещения. крепление для лампы полочка для мелочей ультрабыстрая установка - 35 секунд (без учета шпилек); высокая ветровая устойчивость; усиленная ткань тента с проваренными швами эффективно защитит от ветра и осадков; два вентиляционных отверстия. Быстро сборный (Rapidex® Quick Erect System) каркас выполнен из легкого и прочного фибергласа. Замки на дугах и верхняя цанга изготовлены из противоударного полистирола. Материал отличается широким диапазоном эксплуатационных температур - от минус 40 градусов до плюс 80. К внутренней поверхности боковых стенок тента палатки пришиты 5 карманов, в верхней части - монтажные петли к которым можно пристегнуть полочку для различных мелочей. Там же имеются 2 вентиляционных отверстия, выполненных в виде муфт и прикрытых снаружи козырьками, предотвращающими попадание осадков внутрь. При необходимости размер отверстий можно изменить с помощью регулировочного шнурка.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Maverick Ice 5 Orange может отличаться от 14 220 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Maverick Ice 5 Orange: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Палатки туристические" стоимостью 14 220 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы