Туристические палатки Maverick 4 Season в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
36 723 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта модель является инновационным продуктом компании Maverick of World и не имеет аналогов нигде в мире. Особенностью конструкции и конфигурации, является возможность использования этой модели в качестве шатра, кемпинговой палатки и палатки для зимней рыбалки. Таким образом эта модель может использоваться во все времена года, собственно говоря именно поэтому и получила название "4 сезона". Благодаря увеличенной толщине дуг 12,7 мм, относительно компактным размерам и конфигурации (шестигранник) имеет отличные характеристики ветроустойчивости, герметично закрывающиеся по всему периметру окна и вентиляционные отверстия, что особенно важно в условиях зимней рыбалки.
Благодаря конструкции этой модели, отпадает необходимость приобретения нескольких палаток, для различных условий эксплуатации.
быстро-сборная конструкция каркаса - 6 дуг
возможность одновременной установки тента и внутренней палатки
высокая ветровая устойчивость - 6 ветровых растяжек с распределением нагрузки
большое внутреннее пространство
4 закрываемых на молнию вентиляционных штормовых отверстий дублированных антимоскитной сеткой
5 закрываемых на молнию по периметру больших окон дублированных антимоскитной сеткой

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Maverick 4 Season может отличаться от 36 723 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Maverick 4 Season: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 36 723 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы