Туристические палатки Lotos Лотос 3 Универсал Т в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
15 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тент палатки изготовлен из современных высокотехнологичных тканей с водонепроницаемым покрытием, обеспечивающих надежную защиту от атмосферных осадков, сильного ветра и мороза. По нижнему периметру палатка «ЛОТОС 3 Универсал Т» снабжена широкими цельными защитными юбками, внутренней (20см) и внешней (30см), что обеспечивает пользователю хорошую защиту от ветра и позволяет устанавливать палатку на неровной поверхности.
Для хорошей циркуляции воздуха предусмотрены два вентиляционных клапана на утяжке, предотвращающих образование конденсата. С внешней стороны клапана защищены от попадания осадков регулируемыми козырьками.
Изнутри палатка снабжена карманами для вещей и удильников, а также навесной полкой под потолком.
В палатке имеется два смотровых окошка, причем одно окно D/образной формы используется как запасной выход и может открываться на всю стенку. Окна открываются на молнии №10, что позволяет использовать палатку при любых самых лютых морозах. В палатке специально не используются прозрачные пластиковые окна, любые их которых имеют ограничения по морозостойкости.
При пошиве внутреннего тента для утепления палатки используется высокотехнологичный нетканый материал из полиэфирных волокон, произведенный по специальному заказу «Компании Лотос». Материал представляет собой плотное, гибкое, мягкое на ощупь и прочное на разрыв полотно толщиной около 2 мм (плотность 200 гр/м2).
В материале используются специальные волокна, которые не поддерживают горение, что предотвратит распространение огня при случайном возгорании. Материал экологически чистый, гипоаллергенный, воздухопроницаемый и очень долговечный. Обладает низкой теплопроводностью, что позволяет сохранять тепло внутри палатки. Благодаря свойствам материала пропускать влагу в палатке не будет скапливаться конденсат. Вся влага будет просачиваться с теплым воздухом и скапливаться на внешнем тенте палатки.
Гидрофобное (водоотталкивающее) свойство полиэфирного материала значительно уменьшает «намокаемость» внутреннего тента, что гарантирует стабильность показателя теплопроводности и соответственно сбережения тепла в палатке. Данное качество является очень важным для внутреннего тента, так как в промокшем материале (если использовать гидрофильные материалы с высоким содержанием натуральных волокон, например хлопка) резко повышается теплопроводность, ткань теряет свойства сбережения тепла и, главное, на морозе «становится колом», что сильно затрудняет ее сложение.
Полиэфирный материал, используемый для пошива внутреннего тента, имеет высокую световую проводимость, поэтому в палатке будет светло даже в пасмурную погоду.
Используемый в пошиве тента материал имеет высокую стоимость, но это оправдано его высокими техническими характеристиками.
Характеристики:
Тип палатки для зимней рыбалки (универсальная всесезонная)
Размер палатки (Д х Ш х В), м 2,70 х 2,50 х 1,80
Размер в чехле (Д х Ш х В), м 0,86 х 0.35 х 0.35
Вес товара без упаковки, кг 9,3
Вместимость, чел 3
Время раскрытия/сборки, секунды 30
Кол-во граней 5
Количество входов/выходов, шт 2
Ветроустойчивость Высокая
Количество смотровых окон, шт 2
Наличие юбок (наружняя/внутренняя), см 30 / 20
Внутренние карманы, шт да (4 х 3 шт)
Светоотражающие элементы крепления для растяжек
Гарантийный срок 1 год
Объём палатки, м³ 3,5
Материалы:
Внешний тент Ткань Polyester Oxford 240D PU 1000 мм (плотность 115 гр/м²)
Внутренний тент полиэфирное волокно 200 г/м2 (без водонепроницаемой пропитки)
Материал входа Молния №10, защитная планка для молнии, усиленная тканью ПВХ
Материал окошка молния №8 с защитной планкой
Шнуры-растяжки Шнур полиэфирный 2,5 мм
Дуги каркаса дуги - дюралюминиевая трубка, сплав Д16Т (Ø12 мм), спицы - пруток, сплав В95Т1 (Ø8 мм)
Механизм (Хаб) Ударопрочный поликарбонат (рабочая температура, от -100°С до +135°С)
Сумка Ткань Polyester Oxford 240D/300D PU1000 мм
Соединения (хомуты, скобы) Сталь 08Кп 1,5 мм.
Заклепки Сталь Ø3,0 мм
Подвесная полка Сетка Polyester
Размер: 2,70 х 2,50 х 1,80
Вес: 9,3 кг.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Lotos Лотос 3 Универсал Т может отличаться от 15 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Lotos Лотос 3 Универсал Т: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 15 400 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы