Туристические палатки Lotos 3 Summer в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
13 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Центральная палатка «LOTOS 3 Summer» является базовой частью для палатки-конструктора «LOTOS 3 Summer» (комплект). При этом центральная палатка «LOTOS 3 Summer» может использоваться самостоятельно как туристическая палатка с очень богатым функциональным оснащением. Отличительной особенностью палатки является конструкция быстросборного автоматического каркаса зонтичного типа, позволяющая установить палатку менее чем за 30 секунд. Цельная каркасная конструкция палатки в раскрытом состоянии формирует прочный купол, который очень устойчиво устанавливается даже на неровной поверхности земли без каких либо дополнительных механизмов и креплений. Остается только закрепить палатку растяжками, чтобы ее не унесло ветром.
Каркас палатки изготовлен из прочного и долговечного материала - авиационного сплава Д16Т. Трубчатые элементы из этого сплава, формирующие опорные стойки – грани каркаса, соединены между собой прочными стальными скобами. Образованные таким образом шарнирные соединения обеспечивают возможность трехкратного складывания стоек каркаса и трансформации его в компактное транспортное положение. Описание каркаса.
Пятигранная центральная палатка «LOTOS 3 Summer» снабжена тремя открывающимися стенками, которые дублируются противомоскитными сетками. Одна открывающаяся стенка используется в качестве входа в палатку. Две остальные могут использоваться как большие окна для проветривания в жаркую погоду. При этом эти две стенки снабжены специальными молниями, к которым можно пристегнуть дополнительно две спальные палатки «LOTOS 3 Summer». Спальная палатка пристегивается к этой молнии практически в одно движение. Инструкция по установке.
Туристическая палатка «LOTOS 3 Summer» укомплектована водонепроницаемым дном, изготовленным по принципу корыта с бортиком 10 см., которое пристегивается к палатке на клевантах. Для вентиляции в верхней части предусмотрены большие отверстия, защищенные от дождя регулируемыми козырьками. В конструкции палатки предусмотрены широкие внутренние и внешние юбки и множество креплений для растяжек. Изнутри палатка снабжена удобными карманами для разных мелочей, а также подвесной полкой.
По желанию пользователя палатка комплектуется большим набором дополнительных опций: внутренний тент с влагостойким полом, утепленный пол, козырек, который крепиться над входом в палатку, органайзер (настенная полка с карманами) и прочие полезные аксессуары.
Модель «LOTOS 3 Summer» предусматривает возможность трансформации палатки в зимнюю палатку для любителей подледного лова «LOTOS 3». Для этого необходимо произвести замену летнего тента на зимний тент «LOTOS 3». Процесс замены тента на палатке максимально упрощен и унифицирован. Все тенты комплектуются инструкцией по установке и демонтажу.
Палатка-трансформер.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Lotos 3 Summer может отличаться от 13 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Lotos 3 Summer: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Палатки туристические" стоимостью 13 400 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы