Туристические палатки Husky FELEN 3-4 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
34 730 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это новая палатка из серии Extreme, она заменила палатку FAST. Специфика этой платки состоит в системе фиксации несущих дуг благодаря внешней конструкции. Эта система основывается на карманах из ткани, сквозь которые продеваются дуги, и петлях из усиленного пластика. Такой вид фиксации позволяет легко и быстро поставить палатку даже в экстремальных погодных условиях. Палатка FELEN отличается хорошей устойчивостью, в ней два входа в просторный тамбур. Эта палатка - хороший выбор для тех, кто ищет просторную трехсезонную палатку с высококачественными дугами из дюралевого сплава.
Высота: 135 см
Размеры: 200х355 см
Конструкция: два входа, два тента
Внешний тент: 210Т Polyester Ripstop с полиуретановым покрытием 6000 мм/см2, проклеенные швы
Внутренний тент: воздухопроницаемый Nylon 210T, вставки из противомоскитной сетки.
Пол: 190Т Polyester с полиуретановым покрытием 10000 мм/см2, проклеенные швы
Дуги: алюминий, диаметр 8,5 мм
Аксессуары: алюминиевые колышки, ремкомплект, компрессионный мешок
Вес: мин. 5,2 кг/ макс. 5,6 кг.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Husky FELEN 3-4 может отличаться от 34 730 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Husky FELEN 3-4: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 34 730 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы