Туристические палатки Holiday Easy Ice 6 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
7 860 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Полуавтоматическая палатка, открывающаяся по типу зонтика. Каркас – трубчатое стекловолокно диаметром 8 мм. Жесткая конструкция легко разбирается и компактно укладывается в сумку для переноски. Палатка оборудована 2 раздельными входами, оборудованными двухсторонними замками-молниями. На каждом входе имеется окно с сеткой. С помощью шторок можно регулировать освещенность внутри палатки, полностью открыв или закрыв их. В верхней части расположены вентиляционные отверстия, которые при необходимости можно закрыть. Внутри палатки, на стенках, 4 кармана для рыболовных мелочей. Снизу, по периметру палатки – снегозащитная юбка – полог. Для надежного закрепления палатки на льду используется прилагаемый комплект растяжек и крючков.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Holiday Easy Ice 6 может отличаться от 7 860 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Holiday Easy Ice 6: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Палатки туристические" стоимостью 7 860 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы