Туристические палатки High Peak Scout 2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
7 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Достаточно высокая классическая двухскатная палатка на вертикальных стальных стойках. Хорошо подойдет для походов выходного дня. Один выход может расстегиваться на две равные половины. Если становится жарко, достаточно раскрыть пологи входа и оставить москитную сетку на входе для хорошей вентиляции. Также есть боковые вентиляционные окна под выносным козырьком.
Материал тента имеет полиуретановое покрытие и водонепроницаемость не менее 2000 мм водяного столба, что защитит вас даже при сильном дожде. Все швы проклеены термоусадочной лентой, гарантирующей, что влага не проникнет внутрь.
Палатка фиксируется по периметру 6 оттяжками, которые придают ей хорошую устойчивость при порывах ветра.
За счет вертикальных стенок в основании палатки Scout 2 располагает приличным внутренним объемом.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки High Peak Scout 2 может отличаться от 7 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки High Peak Scout 2: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 7 800 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы