Туристические палатки Greenell Огрис 2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
8 091 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удобная двухместная полуавтоматическая палатка Greenell Огрис 2 с большим тамбуром. Специальная конструкция тамбура, позволяет разместить в нем рюкзаки, обувь. Максимальная вентиляция обеспечивается за счет внутренней палатки, которая полностью выполнена из москитной сетки, специального кроя тента и вентиляционных каналов в тенте палатки. Внутри достаточно комфортно находится, есть карманы для "мелочей", подвесная полка, кроме того, все швы проклеены, что только усиливает конструкцию.
Характеристики:
Вместимость (человек) 2
Материалы каркаса Fiberglass 8,5 мм
Ткань тента Poly Taffeta 190T PU 3000
Ткань пола Tarpauling
Вес макс. (кг) 4,4
Водостойкость тента (мм/в.ст.) 3 000
Габаритные размеры сумки 77 х 20 х 20 см

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Greenell Огрис 2 может отличаться от 8 091 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Greenell Огрис 2: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 8 091 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы