Туристические палатки Green Glade Zoro 3 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
4 470 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Двухслойная палатка на троих человек в весенне-летний-осенний сезон.
Хорошо подойдет как:
1. Палатка для любительского туризма.
2. Фестивальная палатка.
3. Палатка для летней рыбалки с ночевкой.
4. Палатка для туристических слетов.
5. Палатка для походов выходного дня.
Вы можете не боятся дождя и мокрой земли: Водостойкость внешнего тента 2000 мм и проклеенные швы гарантируют прекрасную защиту от дождя и ветра. Дно палатки полностью водонепроницаемо и сделано из прочного армированного полиэтилена.
Используйте продуманную систему вентиляции, чтобы не было жарко: Москитная сетка на входе во внутреннюю палатку дублируется глухой дверью, которая застегивается на молнию. Если ее не закрывать, это поможет лучшему движению воздуха. В этой трехместной палатке вентиляция осуществляется через двойной вентиляционный клапан на задней стенке палатки, который представляет собой большую треугольную вставку из москитной сетки на внутренней палатке и треугольное окошко из москитной сетки на внешнем тенте, закрытое снаружи водонепроницаемым клапаном, который можно приоткрыть для лучшей вентиляции. Кроме того внутренняя палатка сшита из дышащего материала, который прекрасно пропускает воздух и препятствует возникновению конденсата.
Используйте продуманные производителем мелочи для вашего удобства: Внутри палатки по бокам есть три кармашка для мелочей, больше вам не надо искать зубную щетку и другие нужные мелочи по всей палатке и в рюкзаке.Колечко на куполе внутренней палатки вы можете использовать для подвески кемпингового фонаря, в особенности удобно подвешивать фонарь с помощью карабина.
Прекрасный большой тамбур с двумя входами позволит вам разместить обувь и рюкзаки.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Green Glade Zoro 3 может отличаться от 4 470 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Green Glade Zoro 3: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Палатки туристические" стоимостью 4 470 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы