Туристические палатки Canadian Camper Rino 2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
7 960 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Туристическая палатка Canadian Camper Rino 2 – отличный вариант для отдыха на природе, путешествий и пеших походов. Эта двухместная палатка просторна, она легко устанавливается и собирается, а благодаря небольшому весу ее можно переносить на большие расстояния. Качественные современные материалы, продуманный дизайн и демократичная цена делают эту палатку оптимальным выбором для начинающих и опытных туристов.
Объемный тамбур позволяет сложить все вещи внутри.
Материал устойчив к воздействию ультрафиолета, есть огнеупорная пропитка.
В палатке отличная вентиляция, а от насекомых защищают москитные сетки.
Внутри палатки есть кармашки для мелочей и крепление для фонарика.
Есть «юбка» по периметру, защищающая от ветра, дождя или снега.
Эту модель отличает особенное внимание к деталям, обычно не характерное для бюджетных палаток. На палатку Canadian Camper Rino 2 стоит обратить внимание тем, кто путешествует вдвоем. Палатка рассчитана на российские погодные условия, она отлично подойдет для поездок на рыбалку или охоту в условиях средней полосы.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Canadian Camper Rino 2 может отличаться от 7 960 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Canadian Camper Rino 2: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Палатки туристические" стоимостью 7 960 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы