Туристические палатки Canadian Camper Nord Fox 3 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
5 170 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Быстросборные палатки Canadian Camper серии Nord Fox разработаны для суровых условий канадского севера, что позволяет их использование и в экстремальных погодных условиях русской зимы. Данные палатки имеют каркас зонтичного типа Flash Touch, обеспечивающий быструю установку и разборку палатки. Каркас палатки сделан из высококачественного фибергласса со специальными добавками, позволяющими его использования при низких минусовых температурах. Все шарнирные соединения защищены дополнительно антиобледенительными клапанами. Тент палатки сделан из современной высококачественной ткани с усиленным плетением Ripstop и водонепроницаемым полиуретановым покрытием. Цветовая гамма тента обеспечивает высокую световую проводимость, поэтому в палатке будет светло даже в пасмурную погоду. Дверь палатки закрывается на профессиональную молнию YKK. По нижнему периметру палатки имеют защитные юбки и дополнительные крепления для ввертышей. Специальные вентиляционные клапаны обеспечивают оптимальный микроклимат внутри палатки. Окраска палатки в контрастные цвета, наличие светоотражающих элементов, делают палатки хорошо заметными даже в сумерках и снегопаде.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Canadian Camper Nord Fox 3 может отличаться от 5 170 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Canadian Camper Nord Fox 3: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Палатки туристические" стоимостью 5 170 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы