Туристические палатки Canadian Camper Karibu 4 Woodland в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
9 050 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Karibu - “классика” туристических палаток. Палатка выпускается в 2-х местном, 3-х местном и в 4-х местном вариантах. Благодаря третьей дуге палатка имеет увеличенный тамбур. Два входа и большие вентиляционные отверстия обеспечат комфорт даже в летний зной, а противомоскитные сетки защитят Вас от назойливых насекомых. Палатка Karibu 4 имеет увеличенные размеры внутренней палатки, что позволяет с комфортом разместиться в ней трем взрослым и одному ребенку. Палатка выпускается в двух цветовых решениях - ROYAL и WOODLAND. Не комплектуется полом для тамбура.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Canadian Camper Karibu 4 Woodland может отличаться от 9 050 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Canadian Camper Karibu 4 Woodland: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 9 050 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы