Туристические палатки Canadian Camper Hyppo 4 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
14 710 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Canadian Camper HYPPO 4 - самая популярная кемпинговая палатка с относительно небольшим весом. Модель легка в установке, вместительна и просторна. Одна спальня, большой и высокий тамбур-прихожая с тремя входами, двери которых имеют антимоскитные сетки по всей площади. В жаркую погоду Вы можете открыть все двери палатки, оставив только антимоскитные сетки в их проемах. Дверь тамбура можно использовать как дополнительный козырек над входом. Canadian Camper для улучшения вентиляции палатка использует верхнее вентиляционное окно, также дополнительное окно имеет спальное отделение. Все окна оснащены антимоскитными сетками. Возможно использование тента без спального отделения. Палатка Canadian Camper HYPPO 4 выпускается в двух цветовых решениях - ROYAL и WOODLAND. Не комплектуется полом для тамбура.
Количество мест: 4
Вес: 8.7 кг
Материал тент/дно: Polyester 75D, 180T/Polyester 75D, 180T
Водостойкость тент/дно: 4000/6000
Дуги: стекловолокно
Размер в упаковке: 65*18*18 см

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Canadian Camper Hyppo 4 может отличаться от 14 710 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Canadian Camper Hyppo 4: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Палатки туристические" стоимостью 14 710 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы