Туристические палатки Big Agnes Copper Spur HV UL 2 EX в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
28 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ультралёгкая двухместная 3-сезонная палатка, в которой комфорт проживания и функциональность не принесены в жертву в угоду малому весу. Почти отвесные стенки и продуманная архитектура каркаса обеспечивают просторное жилое пространство для одного пользователя. Палатка очень проста в сборке и отличается великолепной вентиляцией, которая заметно снижает риск образования конденсата на тенте. Серия EX отличается от классической Copper Spur внутренней палаткой, которая пошита целиком из дышащего нейлона.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Туристические палатки Big Agnes Copper Spur HV UL 2 EX может отличаться от 28 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Big Agnes Copper Spur HV UL 2 EX: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Палатки туристические" стоимостью 28 000 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы