Туристические палатки Big Agnes Blacktail 4 Package в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
21 450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
The Blacktail 4 это трёхсезонная палатка для путешествий, легкая в установке и достаточно просторная для размещения четырёх человек. Два входа обеспечивают лёгкий доступ в палатку без необходимости тревожить соседа. Прекрасный выбор для начинающих путешественников и всех, кто ищет палатку для путешествий с повышенным уровнем комфорта. В комплект входит дополнителное дно-"футпринт" (вес - 400 грамм).
• Палатка оснащена двумя входами и двумя тамбурами для удобного размещения вещей.
• Удобный придверный карман позволяет быстро и легко спрятать дверь, когда она не нужна.
• Молнии на тамбурах оснащены защитой от ветра.
• Специальные карманы для гаджетов в изголовьи спального места позволяют держать телефон и другие устройства неподалеку от себя.
• Светоотражающие элементы повышают видимость палатки в темное время суток.
• Тент и днище палатки выполнены из прочного rip-stop полиэстера с водонепроницаемым полиуренатовым покрытием, которое удерживает до 1500 мм водного столба.
• Внутренняя палатка выполнена из легкой полиэстеровой сетки и армированного рипстопRipstop (от англ. rip - “разрыв, разрез”, stop - “останавливать, прекращать”) - тип плетения ткани. Характеризуется внедрением в структуру ткани армирующей нити, которая существенно прочнее остальной нити в полотне. Это существенно повышает прочностные свойства ткани на разрыв и раздир, не добавляя ей веса и объёма.
Армирующая нить вплетается в ткань через равные интервалы в продольном и поперечном направлении полотна. В результате образуется характерный клетчатый рисунок плетения. В случае нарушения целостности ткани структура из армирующих нитей препятствует дальнейшему расползанию разрыва.
Ткани ripstop активно применяются в самых разных текстильных изделиях - одежде и снаряжении для активного отдыха и экстремального спорта, парусах, парашютах, военном обмундировании и пр.-полиэстера. Все швы защищены водонепроницаемым полиуретановым покрытием.
• Легкие алюминиевые дуги с симметричным расположением снабжены системой фиксации, которая делает конструкцию более устойчивой и простой в установке.
• Пластиковые клипсы позволяют легко и быстро установить внутреннюю палатку на каркас.
• 12 легких алюминиевых колышков в комплекте.
• 4 внутренних сетчатых кармана для разнообразных мелочей.
• Возможна быстрая установка тента без внутренней палатки. Во время дождя можно быстро поставить тент, укрыть вещи, а затем устанавливать внутреннюю палатку.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Big Agnes Blacktail 4 Package может отличаться от 21 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Big Agnes Blacktail 4 Package: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 21 450 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы