Туристические палатки Alexika Victoria 10 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
37 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Палатка Alexika Victoria10 - одна из самых просторных моделей. Она рассчитана на проживание группы туристов из десяти человек. Три входа дают им возможность пользоваться отдельными частями палатки, не мешая друг другу. Наличие внутренней палатки позволяет максимально удобно закрыть проход к спальным местам, чтобы ночная прохлада не нарушила сон спящих.
Вес палатки 24 килограмма, что для палатки такой вместимости весьма неплохой показатель. Габариты палатки позволяют транспортировать ее либо в багажнике автомобиля, либо в обычном туристическом рюкзаке.
Прочное дно палатки не промокает, а наружная поверхность полностью предохраняет ее от попадания влаги вовнутрь. Еще одно достоинство модели Victoria 10 - крепкие стальные дуги, вставляемые по углам и посередине в полотно. Благодаря этому палатка отличается максимальной устойчивостью. Палатка надежно защищает от ветра, поэтому туристам ничто не помешается предаваться комфортному отдыху на лоне природы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Alexika Victoria 10 может отличаться от 37 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Alexika Victoria 10: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Палатки туристические" по цене 37 600 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы