Туристические палатки Alexika TOWER GRANDE 4 (Sand, 4мест) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
25 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Четырехместная кемпинговая палатка серии «компакт кемпинг» с большим тамбуром. В хорошую погоду в палатке можно открыть все четыре входа, что обеспечит превосходную вентиляцию. Огромный тамбур со съемным полом можно использовать как столовую или место для отдыха. Благодаря чуть меньшей высоте и наличию ветрозащитной юбки палатка выдержит даже самые суровые погодные условия. Ткань палатки пропитана огнеупорной пропиткой. Все швы проклеены. Внутренняя палатка быстро и легко крепится на специальных клипсах.
Кемпинговая палатка на основе популярной конструкции ZAMOK 4. Серия "Компакт-кемпинг". Просторная спальня купольного типа, огромный тамбур со съемным полом в комплекте. Широкий боковой вход с антимоскитной сеткой.
Кол-во мест:4
Вес: 12.8 кг
Тент: Polyester 190T PU 4000 mm
Дно: Polyester 150D Oxford PU 6000 mm
Внутренняя палатка: есть
Ветроустойчивость : средняя
Размер: 520x260x178 см
Размер в чехле: 28х26х56 см
Количество входов: 3
Сезонность: весна-осень
Дуги: Durapol 11 mm

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Alexika TOWER GRANDE 4 (Sand, 4мест) может отличаться от 25 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Alexika TOWER GRANDE 4 (Sand, 4мест): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Палатки туристические" стоимостью 25 300 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы