Туристические палатки Alexika Tengu Mark 1.06T в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
30 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компактная палатка из легкого и прочного нейлона 6,6 с силиконовым покрытием. Она быстро устанавливается и может стоять без оттяжек. Большой внутренний объем, эффективная вентиляция, возможность использования летом и зимой - лишь некоторые из ее достоинств. В случае резкого ухудшения погоды, палатка позволяет быстро спрятаться внутри от ветра и снега, установив враспор рюкзаки.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Alexika Tengu Mark 1.06T может отличаться от 30 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Alexika Tengu Mark 1.06T: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Палатки туристические" стоимостью 30 800 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы