Туристические палатки Alexika Minnesota 3 Luxe в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
26 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Палатка Alexika Minnesota 3 Luxe – идеальный выбор для семьи, состоящей из 3-х человек. С ней вам не придется размышлять, где расположиться самим, а куда пристроить свои вещи.
Палатка оснащена просторным тамбуром, который может подойти для обустройства походной кухни. В стенке тамбура имеется прозрачная вставка. В комплекте предусмотрено дно для тамбурного отделения.
В палатке Minnesota 3 Luxe имеется три входа, каждый из них защищен противомоскитной сеткой. Поэтому спокойные ночи без надоедливого жужжания насекомых вам обеспечены. Для защиты от ветра по периметру палатки располагается «юбка». В местах, на которые приходятся серьезные нагрузки, используется более прочная ткань.
Minnesota 3 Luxe выделяется среди аналогичных палаток тщательно продуманной системой вентиляции. Ее эффективность достигается за счет наличия вентиляционного окна (располагается в верхней части купола) с ветровым клапаном и торцевого окна, дополненного внешней шторкой на молнии. Для изготовления тента используется специальный материал, пропитанный составом, препятствующим распространению огня. Для изготовления каркасных стоек используется фиберглас, а для пологов дверей предусмотрены дополнительные стойки из более прочного материала (сталь).

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Alexika Minnesota 3 Luxe может отличаться от 26 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Alexika Minnesota 3 Luxe: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Палатки туристические" стоимостью 26 300 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы