Туристические палатки Alexika Minessota 3 Luxe в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
26 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Люксовая модификация палатки для кемпинга MINNESOTA теперь в трехместном варианте. В данной модификации усиленная юбка и дополнительный центральный вход. Для улучшения вентиляции сделано дополнительное вентиляционное окно.
Большая палатка с просторными тамбуром, большым для размещения походной кухни и для хранения всего необходимого оборудования. Два входа, москитные сетки на входах в тамбур и на входах во внутреннюю палатку, эффективная система вентиляции, состоящая из одного вентиляционного окна с ветровым клапаном, расположенного в верхней части купола и двух стандартных вентиляционных окон на стенках палатки. Отличный выбор для семейного отдыха на природе. Швы проклеены.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические палатки Alexika Minessota 3 Luxe может отличаться от 26 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические палатки Alexika Minessota 3 Luxe: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Палатки туристические" стоимостью 26 300 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы