Туристические коврики и сидушки Therm-A-Rest Trial Seat в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
2 090 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ультралегкая и компактная самонадувающаяся сидушка, она разработана специально для тех, кто ценит компактность, малый вес и комфорт во время своих путешествий. Компактно складывается до маленьких размеров всего 6 х 17 см, что делает ее максимально удобной для транспортировки. Благодаря запатентованной технологии перфорации пены, наполняющей сидушку, обеспечивается отличная теплоизоляция. С сидушкой Trial Seat вы всегда сможете насладиться отдыхом на любой поверхности и в любое время года. Идете в поход, на пикник или на прогулку в парк, возьмите с собой компактную, легкую и очень нужную сидушку Trial Seat.
Размер упаковки: 6 x 17 см.
Материал: 100% полиэстер.
Наполнитель: Urethane Foam.
Вес: 140 гр.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические коврики и сидушки Therm-A-Rest Trial Seat может отличаться от 2 090 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические коврики и сидушки Therm-A-Rest Trial Seat: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Коврик туристический" стоимостью 2 090 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы