Туристические коврики и сидушки Therm-A-Rest NeoAir Xtherm Max в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
13 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коврик NeoAir XTherm Max является самым теплым надувным ковриком в коллекции NeoAir. Используемая в коврике многослойная конструкция ThermaCaptureTM обеспечивает лучшую теплоизоляцию (из расчета на грамм веса), чем другие надувные коврики. Коврик в коллекции 2015 года имеет мягкую текстурированную нескользящую приятную на ощупь поверхность, при этом коврик практически не будет шуршать, что делает его еще более комфортным. В комплект входит чехол-насос и ремнабор.
Размер в упаковке: 23 х 10 см.
Коэффициент относительной теплоизоляции (R-Value): 5,7 (четырехсезонный).
Материалы: верх - 30d Rip Nylon, низ - 50d Polyester.
Упаковка: чехол.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Туристические коврики и сидушки Therm-A-Rest NeoAir Xtherm Max может отличаться от 13 800 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические коврики и сидушки Therm-A-Rest NeoAir Xtherm Max: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Коврик туристический" стоимостью 13 800 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы