Туристические коврики и сидушки Therm-A-Rest Trail Pro в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
8 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обновленная версия женского самонадувающегося коврика Trail Pro™ сочетает в себе небольшой вес, комфорт и прочность. Особое распределение пены и новая форма обеспечивает полноценный отдых даже чувствительным к холоду людям. КоврикTrail Pro™ позволяет комфортно спать как зимой на снегу и льду (обеспечивая необходимое тепло), так и летом (не позволяя чувствовать неровностей поверхности). За счет использованной пены, уменьшен вес и объем, поэтому коврик можно брать с собой куда угодно. Комплектуется упаковочным мешком.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Туристические коврики и сидушки Therm-A-Rest Trail Pro может отличаться от 8 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические коврики и сидушки Therm-A-Rest Trail Pro: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Коврик туристический" стоимостью 8 350 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы