Туристические коврики и сидушки Klymit Inertia X Lite в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
6 670 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ультра-компактный, комфортный коврик, который весит всего 173 грамма — самый легкий в своем классе. Упаковывается в размер банана.
Конструкция Inertia X Lite обеспечивает поддержку основных точек тела, на которые приходится давление (голова, плечи, пятая точка), при этом экономя материал который мог бы добавить ненужный вес. Верх коврика выполнен из рипстоп полиэстера 30D, низ из полиэстера 75D. Прочность достаточная, чтобы ночевать под открытым небом.
Коврик надувается всего за несколько выдохов. При желании его можно подкачать входящим в комплект насосом-грушей. Наиболее оптимальное использование Inertia X Lite — внутри спального мешка. Спальный мешок, попадая в прорези коврика, создает мощный эффект термоса, так что несмотря на кажущуюся несерьезность, вы не замерзнете даже на холодной земле или камнях.
Inertia X Lite создан для походов летом и в межсезонье. А для поклонников легкоходства это вообще единственный возможный выбор.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Туристические коврики и сидушки Klymit Inertia X Lite может отличаться от 6 670 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические коврики и сидушки Klymit Inertia X Lite: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Коврик туристический" по цене 6 670 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы