Туристические коврики и сидушки Klymit Cush Seat в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 430 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы турист или спортивный болельщик — с подушкой/сидушкой Klymit Cush вам будет гораздо комфортнее. Ультра-легкая, она складывается до размеров кошелька и надувается за 1-2 выдоха. Оберните её вокруг головы - и она прикроет уши, обеспечит циркуляцию воздуха и поместится в капюшон вашего спального мешка, подарив вам хороший сон. В качестве сиденья её можно использовать в один слой. А если сложить её вдвое или втрое, то никакие камни ни на какой самой высокой горе не покажутся холодными и жесткими.
Характеристики:
Вес: 82 г
Размеры: 74 см x 23 см x 3,81 см
Надувание: 1-2 выдохов
Размер упаковки: 11,43 см x 8,89 см x 2,54 см
Материал: 75D Polyester
Цвет: песчаный
Гарантия: пожизненная

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Туристические коврики и сидушки Klymit Cush Seat может отличаться от 1 430 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические коврики и сидушки Klymit Cush Seat: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Коврик туристический" стоимостью 1 430 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы