Туристические коврики и сидушки Ижевские ковры коврик туристический в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
420 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коврик предназначен для туристических походов, выездов за город, рыбалки. Ваш комфортный сон на природе обеспечивают две составляющие: спальный мешок и коврик, предохраняющий от холода снизу, от земли. Коврик - незаменимый элемент бивачного снаряжения, без него ночлег на природе превращается в серьезное испытание. На нем Вы можете лежать, сидеть, спать без боязни за свое здоровье. Коврики не пропускают холод и тепло, не впитывают влагу, легкие мягкие эластичные, экологичести безопасные. Окажется незаменимым для занятия различными видами спорта.
Особенности
Материалы: пенополиэтилен является химически стойким материалом, токсикологически безвредным. Температурный диапазон эксплуатации пенополиэтилена от -60 до +80 ° С.
Размеры коврика позволяют на двух ковриках уместить три человека, четверых - на трех ковриках и т.д.
Материал: Изолон (физически сшитый пенополиэтилен и пеносэвилен)
Температурный диапазон эксплуатации пенополиэтилена от -60 до +80° С.
Размер: 180х60х8мм

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Туристические коврики и сидушки Ижевские ковры коврик туристический может отличаться от 420 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туристические коврики и сидушки Ижевские ковры коврик туристический: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Коврик туристический" по цене 420 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы